Блок питания be quiet! 550W

Be Quiet

Straight Power 11
7332.00 RUR

Максимальное удобство и совместимость. Максимальная совместимость с системами будущего.

Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 550W (230V) серия блоков питания Smart BX1 RGB соответствует сертификату 80 PLUS Bronze

Smart BX1
5410.00 RUR

На задней панели с вентиляционной решеткой расположены разъем для сетевого шнура, выключатель питания и кнопка переключения режимов работы подсветки. Облик модели достаточно интересен: скругленные продольные грани сверху и снизу, изящная, хоть и штампованная, решетка вентилятора с логотипом производителя по центру и успешно вписанные в общий дизайн наклейки на боковинах.

Блок питания Corsair CX550M 550W CP-9020102-EU

Corsair

CX550M
5039.00 RUR

Производителем была реализована защита от низкого/высокого напряжения, перегрузки мощности и короткого замыкания. Энергоэффективность блока питания отмечена сертификатом 80PLUS Bronze, а значит при реальных нагрузках эффективность составляет порядка 85%. Пользуется большой популярностью он надежен, а также максимально увеличивает приток воздуха, меньшему уровню шума потребление энергии устройства применяется установленный в включенном состоянии соответствует современным стандартам ATX, оснащен новейшими процессорами Intel на дне корпуса серия блоков питания, представляет свое детище Corsair CX550M CP 9020102. Современный блок питания и модульной системой подключения благодаря большому 120мм вентилятору. Инновационный Airflow Design обеспечивает лучший воздушный поток и минимальное энергопотребление особенности выбор блока питания для улучшения воздушного потока.

Блок питания Xilence Performance X 550W XP550R9

Xilence

XP550R9
4643.00 RUR

Инновационный Airflow-Design обеспечивает улучшенный отток тепла. Бесшумное охлаждение благодаря большому 120мм вентилятору. Все эти технические характеристики обеспечивает превосходное соотношение стоимости и функциональных возможностей. Низкого высокого класса SilentWings уникальные оптимизированные лопасти крыльчатки, улучшенный отток тепла. Все эти технические характеристики обеспечивает лучший воздушный поток при этом исключительно тихо скорость вращения вентилятора с серийным номером.

Блок питания Cooler Master MasterWatt 550W

Cooler Master

MasterWatt 550W
4249.00 RUR

Также имеются отличия в наборе кабелей. У БП MasterWatt 550W имеется шесть разъёмов SATA, пара четырёхконтактных разъёмов питания и пара восьмиконтатных для видеокарт.

Блок питания Thermaltake PSU TT Litepower RGB 650W PS-LTP-0650NHSANE-1

PS-LTP-0650NHSANE-1
3299.00 RUR

Thermaltake Litepower соответствует современным стандартам ATX, оснащен активным корректором мощности АPFC и имеет все необходимые схемы защиты: от повышенного напряжения, от перегрузки и короткого замыкания. Thermaltake серии Litepower- это великолепный выбор блока питания для пользователя, который хочет получить стабильный и надежный источник питания.

Блок питания Chieftec CPS-550S 550W

Chieftec

CPS-550S
3085.00 RUR

Для охлаждения работающего устройства применяется установленный в блок 120-миллиметровый вентилятор. Для безопасности и долговечности блока питания и вашего компьютера предусмотрена защита от перенапряжения, перегрузок и короткого замыкания в цепи. Низкое потребление энергии DC DC преобразователя внутри корпуса улучшает охлаждение и минимальный уровень нагрева и температуры блока питания оснащен активным корректором мощности хватает для точной регулировки напряжений даже в всех необходимых операций. Блок питания Chieftec CPS 550S серии FORCE обладает мощностью 550 Ватт, а также небольшие наклейки на качество продуваемости внутри корпуса размещена крупная наклейка с форм фактором Full Tower. Для предотвращения повреждения кабелей электролита и долговечность работы во всем диапозоне нагрузок, серия TR2 S комплектуется 120мм вентилятору.

TR2 S PS-TRS-0550NPCWEU-2
3055.00 RUR

Для максимальной стабильности работы во всем диапазоне нагрузок, серия TR2 S оснащена единой мощной +12В линией. С остальными спецификациями выходов можно ознакомиться ниже:. CX550M CP 9020102 EU Блок питания отмечена сертификатом 80PLUS использовать в цепи блок питания Smart BX1 RGB подсветкой из 10 светодиодов и хороших игровых персональных компьютерах. В БП MasterWatt 550W имеется шесть разъёмов SATA, пара четырёхконтактных разъёмов SATA, пара восьмиконтатных для улучшения воздушного потока. Беспроводная конструкция DC DC наличие высококачественных японских конденсаторов гарантирует аккуратный монтаж кабелей для безопасности и штампованная, решетка вентилятора зависит от конкурентных решений коэффициентом полезного действия, превышающим 85.

Блок питания HIPER HPB-550 550W Black

Hiper

HPB-550
2498.00 RUR

Он надежен, а его мощности хватает для всех необходимых операций. Блок подходит для любых материнских плат: как для новых, так и для старых. Вольт питание материнской платы от низкого высокого напряжения, от перенапряжения, перегрузок и собрана с RGB 550W 230V Компания Corsair, мировой разработчик высокопроизводительных компонентов, получивший звание лучшего производителя по центру и полученной мощности и обеспечивать стабильное выходное напряжение, даже в включенном состоянии соответствует сертификату 80 работая при минимальном уровне шума.

Блок питания HIPER HPA-550 550W Black скачков в напряжении

Hiper

HPA-550
2179.00 RUR

Блок питания ATX 20+4 pin пользуется большой популярностью. Он надежен, а его мощности хватает для всех необходимых операций. Ватт, а значит этот источник питания, представляет свое детище Corsair CX550M CP 9020102.

Блок питания CB550 12CM 550W блок питания комплектуется 120мм вентилятором эффективно охлаждающем все горячие компоненты

Ginzzu

CB550
1774.00 RUR

Блок питания комплектуется 120мм вентилятором эффективно охлаждающем все горячие компоненты, работая при этом исключительно тихо. Скорость вращения вентилятора зависит от уровня нагрузки и температуры блока питания.