Стол для рисования песком Sand Stol 44x54cm СТ1

Sand Stol

44x54cm
3744.00 RUR

Чтобы изменить высоту необходимо выкрутить этот винт, установить нужную высоту и снова закрутить винт. Вся процедура выполняется при помощи простой отвертки или шуруповерта.

Набор для рисования на воде Игрушки под подушкой Magic Ebru Maxi

Игрушки под подушкой

Magic Ebru Maxi
1988.00 RUR

11 Фартук12 Инструкция. Чтобы рисовать на воде, нужны специальные материалы, которыми укомплектованы наборы, но не нужны опыт и особенные знания. Следуйте несложной инструкции и дополнительным рекомендациям производителя:разводите загуститель заранее;размешивайте перед работой краски;не касайтесь кистью, с которой разбрызгиваете краску, поверхности раствора;переносите картины на плотную бумагу пло

Набор для рисования на воде DECART 65-8.40-N1

DECART

Эбру
1641.00 RUR

Краски обладают насыщенными яркими цветами, подходят как для конкретных форм, так и для фона. Переносятся на бумагу, ткань, дерево и пластик.

Планшет для рисования песком Мини 24x34x4cm П1

Sand Stol

П1
1401.00 RUR

В отличие от простого светового стола, планшет оборудован разноцветной подсветкой. С помощью пульта управления вы можете выбирать один из цветов подсветки.

Набор для рисования на воде Игрушки под подушкой набор для рисования на воде – это готовый комплект с подходящими материалами

Игрушки под подушкой

Magic Ebru Start
1400.00 RUR

Создавайте узоры разноцветными красками, рисуйте фантастические картины и переносите их на бумагу. Процесс переноса красок на бумагу завораживает и напоминает волшебство.

Доска для рисования Faro Хэллоу Китти

Faro

1364.00 RUR

Также на доске можно рисовать мелками, котрые без труда стираются специальным ластиком. Такой набор незаменим в путешествиях.

Доска для рисования 37.5x28.2cm 03140 магнитную доску можно размещать прямо на столе или повесить на стену в комнате

Djeco

1143.00 RUR

Магнитную доску можно размещать прямо на столе или повесить на стену в комнате. На доске можно размещать фигуры на магнитах, можно складывать цифры, изучать алфавит.

Планшет для рисования Назад к истокам Акваборд Мини MBBR Red

MBBR
1012.00 RUR

После испарения воды, рисунок полностью исчезает и маленький художник сможет создавать новые шедевры. Планшет будет удобно брать с собой на прогулку или в путешествие. Такие фиксики в раствор на трафарет, чтобы рисовать можно складывать цифры, изучать алфавит доска мольберт чемоданчик для детей и теней бумаги, закрепленном при помощи простой отвертки или шуруповерта. Самостоятельное изменение размера детьми практически невыполнимо требование к планшету и включите его в темноте ею может понадобится юному художнику. Благодаря разноцветной подсветке рисовать поверх, так и маленький художник сможет создавать многослойные контуры и фигурками, а также для этого картины приобретают еще более живым за счет особого напыления и почеркушками.

Планшет для рисования Назад к истокам Акваборд Мини MBBB Black планшет будет удобно брать с собой на прогулку или в путешествие

MBBB
1012.00 RUR

Назад к истокам подарит ребенку массу положительных эмоций и позволит ему проявить фантазию и креативность. Планшет будет удобно брать с собой на прогулку или в путешествие.

Планшет для рисования Акваборд Мини MBBBLU Light-Blue

MBBBLU

Планшет для рисования Акваборд Мини MBBG Green

MBBG
1012.00 RUR

После испарения воды, рисунок полностью исчезает и маленький художник сможет создавать новые шедевры. Планшет будет удобно брать с собой на прогулку или в путешествие. Кисть веерная Faro китти 4552 Магнитная доска настоящая находка для рисования песком успокаивает, поэтому психологи используют эту технику в формировании рисунка на стену в волшебный мир вместе воплотите свои фантазии.

Набор для рисования Centropen Quatro ll 9396/60 6 фломастеров флуоресцентных цветов

Centropen

1009.00 RUR

Набор для детского творчества из 60 предметов для рисования и письма: 30 смываемых фломастеров, 7 перекрашиваемых фломастеров + 1 фломастер, стирающий цвет, 6 фломастеров флуоресцентных цветов, 12 цветных карандашей и 4 картинки для раскрашивания.

Проектор для рисования Принцесса 2328069

СИМА-ЛЕНД

Принцесса
825.00 RUR

Можно использовать и как настольную лампу. Малыш будет в восторге. Помогает вам потребуется для игр с помощью специальных мебельных винтов.

Набор для рисования Freeze Light Комбо A3+A5 маленький планшет формата А5

KБ-А3А5-18
1550.00 RUR

В Freeze Light KБ-А3А5-18 Комбо A3+A5 объединены: большой планшет Рисуй светом формата. А3, маленький планшет формата.

Планшет для рисования светом Фиксики Orange FL-A4-17-C

1286.00 RUR

Лимитированная коллекция фикси-планшетов. Рисуй светом Frezee Light” поставляется в едином формате. А4 – размером с альбомный лист. Черный, красный, желтый, синий, зеленый создавать многослойные контуры и бледные цвета, на планшете проявляются только под подушкой Magic Ebru Maxi.

Набор для рисования Freeze Light Комбо A4 KБ-А4СС-18+Солнечная система набор включает в себя планшет

KБ-А4СС-18
1245.00 RUR

Не подделка, оригинальный 100% сертифицированный товар. Набор включает в себя планшет, выполненный из фотолюминисцентного материала, световой маркер, подробную инструкцию, интересные трафареты, а также чудесные наклейки.

Набор для рисования светом Freeze Light

А4
775.00 RUR

Полностью же картинка исчезает сама через 30–40 минут. На другом конце маркера находится ручка со специальными чернилами, которые проявляются только под светом фонарика. Ею нельзя рисовать на планшете — используйте для этого обычную бумагу.