Набор складной мебели Wildman 81-568

Wildman

4138.00 RUR

Набор складной мебели Wildman 81-568 - это отличное решение для выезда на природу. Каркас мебели выполнен из прочного металла, столешница и сиденья - из пластика. Табуреты складываются внутрь стола, что существенно экономит место при транспортировке. Станет отличным приобретением для тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом.

Набор складной мебели Gocamp Folding Table And Chair Set

Xiaomi

Gocamp Folding Table And Chair Set
3497.00 RUR

Оксфорд, украшенной вышивкой - идеальное решение для отдыха на природе. Для хранения и транспортировки имеется специальная сумка.

Набор складной мебели TA-01

Greenwood

Greenwood TA-01
2717.00 RUR

Такой набор не занимает много места за счет складывающихся стульев и стола, а благодаря высококачественному и технологичному, одновременно легкому составу из пластика и полиэстра взять его с собой не составит большого труда. Вы можете быть уверены в практичности этого набора.

Игровой набор 2922

Sylvanian Families

Мягкая мебель для гостиной
1189.00 RUR

Игрушечные предметы благотворно влияют на развитие мелкой моторики и сенсорного восприятия. Также, данный игровой набор предельно безопасен, оригинален и очень мил, с его помощью малыш сможет придумать множество добрых игр, что позволит развить воображение и творческое мышление.

Набор мебели для ванной комнаты Огонек Зефир С-1407

С-1407
963.00 RUR

,коврик большой - 1 шт. В набор входят: шкаф в сборе - 1 шт. ,стенка ванны в сборе - 1 шт.

Набор мебели для кукольного домика Огонек С-1298

С-1298
941.00 RUR

Он поможет полностью обустроить кухоньку ее кукольного домика. В наборе есть для этого все необходимые аксессуары, начиная с мебели и заканчивая бутылочками и пробочками для бутылок. Все элементы кухни изготовлены из пластика высокого качества, безвредного для детей.

Набор мебели для ванной комнаты Огонек С-1333

С-1333
934.00 RUR

К сборке лучше подключить взрослого, та как имеются мелкие детали, с которыми маленькому ребенку нужно быть аккуратней. Ванная комната подходит для игр с куклами высотой 20 см. Товар представлен в нескольких цветовых категориях, выбор конкретного цвета не предусмотрен.

Набор мебели для куклы 82198

Veld-Co

785.00 RUR

Набор мебели для куклы, со светом. В набор входят: стол, 4 стула, подсвечник, ложки, вилки, ножи, тарелки, соус, продукты, баночки, салфетки.

Пила садовая складная 135 P

GARDENA

1855.00 RUR

Пиление на себя. Гарантия 25 лет.

Контейнер садовый 160л из ПВХ, с ручками, складной PALISAD

PALISAD

847.00 RUR

Контейнер с двумя удобными ручками для переноски. После окончания работы складывается,

занимает мало места при хранении.

Вшитая в ткань пружина удерживает контейнер в рабочем

положении.

Набор детской мебели Nika Первоклашка

NKP1/2
3156.00 RUR

Стол и стул идеально подойдет для игр и других занятий с ребенком. Набор детской мебели Nika найдет место в каждой детской комнате.

Набор детской мебели Nika

NKP1/1
3156.00 RUR

Конструкция стола позволяет изменять угол наклона столешницы. Взгляд под правильным углом помогает снизить нагрузку на глаза ребенка.

Набор детской мебели Nika NK-75/1 Азбука

Азбука
2194.00 RUR

Удобный механизм складывания и компактное хранение. Создав ребенку собственную рабочую зону, вы с малых лет сможете приучить его к усидчивости и правильной посадке за партой.

Набор детской мебели Первоклашка NK-75/2

NK-75/2
1703.00 RUR

На столешнице изображен алфавит, некоторые правила русского языка, цифры и легкие примеры. Благодаря специальному покрытию на столешнице можно рисовать маркерами на водной основе. Спинка и сиденье стульчика обтянуты мягкой тканью.

Набор детской мебели Фикси Азбука Ф1А

Ф1А
1467.00 RUR

Набор детской мебели Фикси от компании Ника - это удобный складной стул и стол, за которым можно заниматься или играть. Поверхность столешницы представляет собой красочный композиционный рисунок, по которому ребенок сможет выучить буквы алфавита и многое другое.

Набор для обслуживания велосипеда ЗУБР "ЭКСПЕРТ складной мультитул 11-в-1,комплект для ремонта шин,16-в-1,в чехле

ЗУБР

1226.00 RUR

Набор для обслуживания велосипеда включает в себя мультиинструмент, состоящий из отверток и ключей, а так же комплект для ремонта камер.

Набор детской мебели КУ3/9

Азбука
1162.00 RUR

На поверхности стола можно рисовать маркером на водной основе. Сиденье детского стульчика изготовлено из материала с водоотталкивающей пропиткой с нанесением яркого рисунка. Удобный механизм складывания и компактное хранение.