Набор складной мебели Wildman 81-568

Wildman

4138.00 RUR

Набор складной мебели Wildman 81-568 - это отличное решение для выезда на природу. Каркас мебели выполнен из прочного металла, столешница и сиденья - из пластика. Табуреты складываются внутрь стола, что существенно экономит место при транспортировке. Станет отличным приобретением для тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом.

Игровой набор Мягкая мебель для гостиной 2922

Sylvanian Families

Мягкая мебель для гостиной
1189.00 RUR

Игрушечные предметы благотворно влияют на развитие мелкой моторики и сенсорного восприятия. Также, данный игровой набор предельно безопасен, оригинален и очень мил, с его помощью малыш сможет придумать множество добрых игр, что позволит развить воображение и творческое мышление.

Набор мебели для ванной комнаты Огонек Зефир С-1407

С-1407
963.00 RUR

,таз - 1 шт. ,мыло -1 шт. ,унитаз в сборе - 1 шт.

Набор мебели для кукольного домика Огонек С-1298

С-1298
941.00 RUR

В наборе есть для этого все необходимые аксессуары, начиная с мебели и заканчивая бутылочками и пробочками для бутылок. Все элементы кухни изготовлены из пластика высокого качества, безвредного для детей.

Набор мебели для ванной комнаты Огонек С-1333

С-1333
934.00 RUR

К сборке лучше подключить взрослого, та как имеются мелкие детали, с которыми маленькому ребенку нужно быть аккуратней. Ванная комната подходит для игр с куклами высотой 20 см. Товар представлен в нескольких цветовых категориях, выбор конкретного цвета не предусмотрен.

Набор мебели для куклы Veld-Co

Veld-Co

785.00 RUR

Набор мебели для куклы, со светом. В набор входят: стол, 4 стула, подсвечник, ложки, вилки, ножи, тарелки, соус, продукты, баночки, салфетки.

Пила садовая складная 135 P

GARDENA

1855.00 RUR

Полотно пилы с фиксатором 3 положения. Пиление на себя. Гарантия 25 лет.

Контейнер садовый 160л из ПВХ, с ручками, складной PALISAD

PALISAD

847.00 RUR

После окончания работы складывается,занимает мало места при хранении. Вшитая в ткань пружина удерживает контейнер в рабочемположении.

Набор ножей из 9 предметов в складной сумке BergHOFF Eclipse 3700258

Berghoff

8470.00 RUR

Ваши ножи никогда не потеряются в удобной складной сумке. Официальный продавец BergHOFF.

Набор детской мебели Nika Маленькая принцесса NKP1/3

NKP1/3
3045.00 RUR

Стол и стул идеально подойдет для игр и других занятий с ребенком. При изготовлении этой мебели использовались только самые качественные и безопасные для здоровья ребенка материалы. Также нельзя не заметить яркий дизайн, который понравится каждому малышу.

Набор детской мебели Маша и медведь. Азбука 3 КУ2П/3

Маша и медведь. Азбука 3
1746.00 RUR

На поверхности стола можно рисовать маркером на водной основе. Сиденье детского стульчика изготовлено из материала с водоотталкивающей пропиткой с нанесением яркого рисунка.

Набор детской мебели Nika Первоклашка NK-75/2

NK-75/2
1703.00 RUR

На столешнице изображен алфавит, некоторые правила русского языка, цифры и легкие примеры. Благодаря специальному покрытию на столешнице можно рисовать маркерами на водной основе.

Набор детской мебели Nika Д1П/ДП Disney 1 Доктор Плюшева

Д1П/ДП
1388.00 RUR

Сиденье и спинка стула мягкие, что делает занятия еще комфортнее. Комплект разработан из качественных материалов с учетом правильного развития детской осанки. Отлично подойдет для обучения и игр.

Набор для обслуживания велосипеда ЗУБР "ЭКСПЕРТ складной мультитул 11-в-1,комплект для ремонта шин,16-в-1,в чехле

ЗУБР

1226.00 RUR

Набор для обслуживания велосипеда включает в себя мультиинструмент, состоящий из отверток и ключей, а так же комплект для ремонта камер.

Набор детской мебели Nika Азбука КУ3/9

Азбука
1148.00 RUR

Сиденье детского стульчика изготовлено из материала с водоотталкивающей пропиткой с нанесением яркого рисунка. Удобный механизм складывания и компактное хранение.

Садовый инструмент Чудесный сад Набор Орхидея L Violet 4606400055099

Чудесный сад

Орхидея
996.00 RUR

Инструменты выполнены из металла и пластика. Количество предметов- 10. Рыхлитель, совок 2 шт, секатор, ножницы для травы, посадочная лопатка, лопатка для рыхления, грабельки, опрыскиватель, пластиковый кейс.