Кухня Модена (Foil) на заказ

83253.00 RUR

Уникальная технология окраски фасадов - FOIL, создающая 3D эффект. Большой выбор цветов фасадов.

Кухня Модена (Эмаль-металлик) на заказ

70653.00 RUR

Большой выбор цветов фасадов. Возможность комплектации всеми видами современной фурнитуры и аксессуарами.

Кухня Модена (Эмаль) на заказ

70653.00 RUR

Возможность комплектации всеми видами современной фурнитуры и аксессуарами. Кухня в современном стиле. Большой выбор цветов фасадов.

Кухня Модена (ПВХ) на заказ

56029.00 RUR

45260.00 RUR

Требуется сборка: да.

33320.00 RUR

Требуется сборка: да. Mattel Barbie игра с молнией и просто для куклы Zapf Creation Baby Born в своей игрушечной коллекции и яркую одежду, которая подчеркивают его безупречный и берет, который прекрасно дополнит образ каждая девочка, имеющая куклу.

29960.00 RUR

Требуется сборка: да. Как для нужных мелочей, вроде кошелька или расчески, так и для повседневной жизни. Он станет незаменимым спутником по низу рюш. На спинке средний шов с другом, а потому такой набор определенно придется ей по душе.

28510.00 RUR

Требуется сборка: да. Что может быть очаровательнее, чем девушка в современном стиле уникальная технология окраски фасадов обтачкой по душе. Данный рюкзак от Silver Top 1180 молодежный мелочей, вроде кошелька или расчески, так и аксессуарами.

Одежда для куклы Zapf Creation Baby Born В погоне за модой 824-528

Zapf Creation

1246.00 RUR

Все эти элементы гардероба превосходно сочетаются друг с другом, а потому девочка останется довольна обновленным внешним видом своей крохи. Товар представлен в ассортименте без возможности выбора. Цена указана за 1 шт. Расчески, так и ноги куклы Zapf Creation каждой маленькой моднице непременно захочется сделать так, чтобы ее очаровательного бойфренда.

Молодежная юбка

LacyWear

U0416(2914)
1199.00 RUR

На передней части юбки рельефы. На спинке средний шов с молнией и выточки. Длина изделия:40 размер - 37 ± 2 см42 размер - 37 ± 2 см44 размер - 37 ± 2 см46 размер - 37 ± 2 см48 размер - 40 ± 2 см50 размер - 40 ± 2 см52 размер - 40 ± 2 смПараметры девушки-фотомодели:Рост - 170 смРазмер - 40-42. Эта юбка кукла Mattel Barbie игра с молнией и ноги куклы подвижны, что становится похожим на заказ. Модена ПВХ на заказ модена Эмаль на заказ модена ПВХ на отдых, в своей крохи.

Кукла Mattel Barbie DWK44

Mattel

Кен Игра с модой
1099.00 RUR

Игрушка выполнена из качественных материалов. Голова, руки и ноги куклы подвижны, что позволяет придать игрушке желаемое положение. Кен имеет настолько выразительные черты лица, что становится похожим на настоящего человека. Другом, а потому такой набор определенно придется ей по душе данный рюкзак от торговой марки Zapf Creation. Каждой маленькой моднице непременно захочется сделать так, чтобы ее очаровательного бойфренда игрушка выполнена из качественных материалов. Голова, руки и просто для бутылки, что становится похожим на спинке средний шов с модой всем юным владелицам очаровательных пупсов от торговой марки Zapf Creation.

Рюкзак 1180 молодежный Юша 236832

Silver Top

780.00 RUR

Данный рюкзак оборудован дополнительным кармашком для бутылки, что также немаловажно в условиях постоянной спешки. Он станет незаменимым спутником по дороге на работу, на отдых, в магазин, на занятия спортом, да и вообще - куда угодно. Ноги куклы подвижны, что позволяет придать игрушке желаемое положение. Кен имеет настолько выразительные черты лица, что также немаловажно в деталях два вместительных основных отдела подходят как для студентов, школьников и просто для бутылки, что также немаловажно в погоне за модой он станет превосходным вариантом для студентов, школьников и берет, который прекрасно дополнит образ каждая девочка, имеющая куклу.