Конструктор Shantou Gepai / Наша игрушка Магнитный 56 деталей

FJ3488
1569.00 RUR

Ваш ребенок сможет развить в себе благодаря этой игре. В процессе сборки дети смогут развить воображение, логическое мышление и инженерные способности.

Конструктор / Наша игрушка Магнитный 36 деталей FJ3388

FJ3388
981.00 RUR

Креативность, логика, техническое мышление - это только маленькая часть навыков, которые. Ваш ребенок сможет развить в себе благодаря этой игре.

Конструктор Замок 101 514 деталей

Brickmaster

Замок 514 деталей
1136.00 RUR

В кострукторе есть все необходимое для кладки миниатюного кирпича. Данная модель, как и все констркторы, развивает мелкую моторику рук, образное мышление и конечно же любовь к рукоделию и творчеству.

Конструктор / Наша игрушка

Магнитный Строительная техника 87 дет. LT6001
1969.00 RUR

Магнитный конструктор Строительная техника может понравиться мальчикам. Он состоит из 87 деталей, используя которые, ребята смогут сделать трактор, экскаватор, погрузчик и автокран и придумать интересные сюжеты для игр с ними. Процесс сборки машин поможет детям развить пространственное и логическое мышление, воображение и координацию движений.

Конструктор Bondibon Гонки в трубе 27 дет. ВВ3128

Bondibon

Гонки в трубе ВВ3128
1080.00 RUR

, пульт управления – 2 шт. , кабель USB - 2 шт.

Конструктор Shantou Gepai / Наша игрушка Магнитный 46 дет. LT1002

Магнитный 46 дет. LT1002
1064.00 RUR

Магнитный конструктор Magnetic Sheet состоит из 46 разноцветных крупных деталей различных геометрических форм. Благодаря магнитному притяжению без поляризации и моментальной прочной фиксации, ребенок может легко создавать различные трехмерные конструкции, развивая пространственную логику и креативное мышление.

Конструктор Магникон 200 деталей 4660007763627

Магникон

Soft Blocks Анкилозавр и малыши
780.00 RUR

Данный конструктор не останется незамеченным и окажется отличным подарком для детей от 5 лет. Конструкторы развивают пространственное мышление, конструктивные способности, образное мышление, мелкую моторику, глазомер, творческие способности и воображение.

Конструктор Shantou Gepai / Наша игрушка Животные тропического леса Магнитный 93 детали 302 / 951447

757.00 RUR

Детали конструктора присоединяются к металлическому шарику со встроенным магнитом. Из них можно собрать одну из фигурок забавных тропических зверюшек, изображенных на упаковке, или любой другой персонаж, который подскажет фантазия.

Конструктор ARDUINO Дерзай! Scratch + Arduino Набор для юных конструкторов + книга 978-5-9775-3928-9

ARDUINO

Дерзай! Набор для юных конструкторов
4987.00 RUR

Использование графических средств разработки на основе Scratch для программирования популярной платы Arduino дает возможность разрабатывать электронные устройства не только взрослым радиолюбителям, но также детям и людям с гуманитарным образованием. С помощью данного набора вы получите основные навыки работы в Scratch, создадите различные проекты и игры с подключаемыми электронными компонентами и

Конструктор Edufun Конструктор 100 дет. EF2007

Edufun

GL000233369
1022.00 RUR

Конструктор от производителя Edufun придется по душе каждому малышу. Рассматриваемая игрушка отлично развивает мелкую моторику, восприятие форм и цветов и пространственное мышление. Изготовлен конструктор из экологичного и безопасного для здоровья ребенка материала.

Конструктор Конструктор Супер Лабиринт

Супер Лабиринт

SL-105
750.00 RUR

Конструктор развивает мелкую моторику рук и логическое мышление. Детали набора выполнены из безопасных для ребенка материалов.

Конструктор Полесье Строитель (160 дел.) v2 + Тележка Caddie 54470

Полесье

Тележка Caddie + Конструктор Строитель
842.00 RUR

Из деталей входящих в набор малыш сможет создать свой игрушечный город с домами и машинами, а может что-то совсем другое. Играя с конструктором ребенок развивает познавательный интерес, фантазию, логику, моторику, координацию.

Конструктор Engino Discovering Stem Механика STEM03 Блоки

Engino

STEM03
1791.00 RUR

Все детали данного конструктора без труда соединяются между собой, поэтому у детишек не возникнет проблем во время увлекательного процесса сборки. Увлекательный и необычный конструктор Engino Discovering Stem. С таким конструктором ребенок будет не только интересно и познавательно проводить время, но и тренировать внимательность, усидчивость и мышление.

Конструктор Lego Duplo 10871

Lego

Аэропорт
1370.00 RUR

Помогите своему юному пилоту подготовиться к вылету из аэропорта LEGO DUPLO. Дошкольники смогут легко построить выход на посадку, ленту для багажа и вращающуюся диспетчерскую башню.

Конструктор Lego Star Wars Спасательная капсула дроидов и штурмовик на дьюбеке 177 дет. 75228

Lego

Спасательная капсула дроидов и штурмовик на дьюбеке
1048.00 RUR

Игровой набор совместим с другими конструкторами Star Wars. Высокая степень детализации. Материалы высокого качества, которые безопасны для детей.

Конструктор Полесье Самоделкин Семья 235 дет. 0927

Полесье

758.00 RUR

Помимо самого дома, ребенок сможет собрать несколько деревьев, ограждение для сада, а также разных животных. Все элементы сделаны из пластика, поэтому при бережном отношении смогут прослужить своему владельцу достаточно долгий срок, а также позволят собирать конструктор неоднократно.